Давайте помогать вместе

Давайте помогать вместе - изображение к статье

Вы наверняка заметили, что среди подарков на странице нашей постоянной акции «Подарок на выбор» появились бамбуковые ручки «Давайте помогать вместе!». Возможно такая ручка вас заинтересовала и возникли вопросы «Что значит помогать вместе? Чем же я помогаю, выбирая такой подарок?».

Дело в том, что мы некоторое время назад начали сотрудничать с фондом «Созидание». Помощь заключалась в покупке и отправке игрушкек на дни рождения подопечным фонда (детям-инвалидам, детям из малообеспеченных семей, тяжелобольным или находящимся на реабилитации малышам).

Описать, какую радость мы испытывали, видя фотографии счастливых малышей с подарками, очень сложно. Но это та радость, которая вызывает одновременно и улыбку, и слезы.

Конечно же нам захотелось поделиться ей с вами и предложить поучаствовать в этом благом деле. Ведь добро всегда возвращается!

Для этого Вам нужно сделать заказ, отвечающий условиям постоянной акции "Подарок за покупку" и выбрать из шести подарков ручку "Давайте помогать вместе"

За каждую ручку мы перечисляем фонду 150 рублей.
Деньги собираются и по достижении необходимой суммы Фонд оплачивает лекарства, лечение, медицинское оборудование и другое. И Вы при этом ничего не платите.

Однако, мы очень надеемся, что Вы захотите продолжить доброе дело и решите обратиться непосредственно в фонд чтобы помогать адресно (вещами, игрушками, деньгами) в зависимости от своих возможностей и желания.


sample

Прочитайте, пожалуйста, короткую информацию о фонде (подробнее можно прочитать на сайте фонда).

Благотворительный фонд “Созидание” (учрежден 3 апреля 2001 года) оказывает поддержку детским домам, интернатам, приютам, лечебным учреждениям, малообеспеченным семьям, детям и взрослым, находящимся на лечении или проходящим реабилитацию.

Ежедневно фонд отправляет посылки с обувью, одеждой, игрушками, книгами, лекарствами и др. малообеспеченным семьям, семьям детей инвалидов, пожилым людям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.

Фонд оплачивает лечение, реабилитацию, обучение, проводит праздники и ярмарки для нуждающихся детишек, организует кружки и мастер-классы.

sample

Все поступающие в Фонд средства расходуются только на благотворительные цели. Административные расходы Фонда оплачиваются учредителем и членами попечительского совета. В числе попечителей «Созидания» Татьяна Лазарева, Михаил Шац, Александр Пушной, Юрий Рост, Наринэ Абгарян, Наталья Синдеева.

Фонд приобретает необходимые лекарства, оборудование, предметы гигиены (подгузники, салфетки), игрушки, книги и многое другое и передает их нуждающимся.

«Фонд работает на конкретные цели с конкретным адресом – только так можно эффективно помочь и четко контролировать целевое использование средств, - говорит директор Фонда “Созидание” Елена Смирнова, – наша работа невозможна без каждого из вас – волонтеров, благотворителей и жертвователей, неравнодушных людей. Вместе мы делаем мир лучше. Каждый день!”

sample

Особая гордость Фонда – стипендиальная программа «Пять с плюсом», которая помогает одаренным детям из малообеспеченных семей развивать свои таланты.

“Созидание” на постоянной основе поддерживает малообеспеченные семьи в различных регионах России сельские библиотеки и театральные кружки.

Дважды в год «Созидание» организует кулинарные праздники – «Пироги и пряники» весной и «Смородиновую вечеринку» осенью. Все вырученные средства идут на оплату лечения наших подопечных. В течение года фонд проводит различные акции по сбору средств («Монетка») и средств гигиены («Сухая попа»).

Также фонд позволяет и обычным людям (нам с вами!) оказать помощь нуждающимся:
  • привезти б/у и новую одежду и обувь, книги, игрушки, канцтовары;
  • стать дарителем и выплачивать стипендию одаренному ребенку из малообеспеченной семьи;
  • сделать подарок на день рождения подопечным Фонда;
  • стать волонтером и помогать Фонду на мероприятиях и в ежедневных делах;
  • перечислить фонду посильную сумму (ведь каждое пожертвование поможет кому-то получить необходимую помощь!)

Подробнее о фонде можно прочитать на сайте фонда.
Сделать пожертвование, привезти вещи, отправить подарок ко дню рождения нуждающегося малыша можно тут https://www.bf-sozidanie.ru/howtohelp/donations

Телефон: +7 (499) 308-52-92
E-mail: bf-sozidanie@yandex.ru
Адрес для посетителей: г. Москва, ул. Магнитогорская, д. 9, оф. 620, 6 этаж
Часы работы: понедельник - пятница, с 8.30 до 18.00





Мы работаем по будням с 10:00 до 18:00

8 (800) 500-94-78Бесплатно по России
8 (495) 150-40-27для Москвы

Хотите, мы позвоним Вам сами?

Укажите Ваше имя *
Укажите ваш телефон *
Мы постараемся перезвонить Вам в ближайшее рабочее время
Укажите Ваше имя *
Укажите Ваш телефон *
Комментарий
Покупка в один клик
Укажите свое имя и телефон. Менеджер позвонит Вам в ближайшее рабочее время и обсудит детали доставки.
Укажите Ваше имя *
Укажите Ваш телефон *
Отправить сообщение
У Вас возник вопрос или Вы хотите нам что-то порекомендовать?
В любом случае мы будем рады Вашему сообщению и постараемся сразу ответить.
Укажите Ваше имя *
Укажите ваш e-mail *
Комментарий *
Для входа Вам нужно заполнить
любые 2 поля из 3-х
Регистрация происходит автоматически при первом заказе.
Номер Карты клиента, полученной при первом заказе
Телефон, который Вы указывали при прошлых заказах
E-mail, который Вы указывали при прошлых заказах
0% - Ваша скидка.
Применяется на весь заказ.
Про скидки клиента
В Вашем заказе 0 баллов, 0 из них свободны.
Потратить баллы на подарки можно в корзине.
Не использованные баллы не сохраняются.
Уважаемый клиент!
Товара сейчас нет на складе, но мы ожидаем его поступление. Если Вы укажете Ваш e-mail, то одним из первых узнаете, как только товар придет на склад.
E-mail

Вы не заполнили:
Имя
Фамилия
Телефон
E-mail
Наверх