Топ 3 скрабов для тела

Топ 3 скрабов для тела - изображение к статье

Согласитесь, использование скрабов для тела – наверное одна из самых приятных косметических процедур: массируя кожу этим ароматным средством мы тем самым освобождаем её от загрязнений, удаляем омертвевшие частички эпидермиса, и готовим тело к дальнейшим косметическим процедурам. А сразу после применения скраба кожа становится более свежей, гладкой и сияющей.

Для достижения правильного результата от использования скраба нужно учитывать несколько важных моментов:

  1. При выборе скраба для тела ориентируйтесь на Ваш тип и состояние кожи: сухая и чувствительная кожа нуждается в более деликатном уходе, поэтому скраб должен быть достаточно мягким, состоящим из натуральных щадящих компонентов. Для жирной кожи, требующей тщательного очищения, подойдут скрабы с более крупными гранулами (кофейные, солевые), а обладательницам нормальной кожи стоит обратить внимание на скрабы с увлажняющим и тонизирующим действием.

  2. Запомните, что наносить скраб для тела следует на предварительно очищенную и слегка влажную кожу круговыми движениями, а затем тщательно смыть остатки средства водой. После применения скраба нанесите на кожу увлажняющий крем.

  3. Не пользуйтесь скрабом для тела для очищения кожи лица, и наоборот. Также нельзя применять скраб, если Ваша кожа имеет повреждения, раздражена или воспалена.

Предлагаем Вам ТОП-3 натуральных скрабов для тела по версии покупателей EcoVille.ru:

1.«Шоколадно-кофейный скраб с фукусом» Мастерская Олеси Мустаевой.

Натуральный скраб от Мастерской Олеси Мустаевой деликатно очищает поверхность кожи, пробуждает процессы самоочищения и омоложения, тем самым даря коже роскошный внешний вид и оздоравливая ее изнутри. Входящий в состав скраба сахар давно известен нежнейшим отшелушивающим действием, а молотый кофе - тонизирующим и подтягивающим эффектом. Натуральные масла и экстракты глубоко увлажняют, улучшают цвет и внешний вид кожи.

По мнению наших клиентов, Шоколадно-кофейный скраб с фукусом является отличным и безопасным средством для ухода за кожей: хорошо массирует кожу и отшелушивает ороговевшие частицы, не травмируя ее, увлажняет и питает, создавая ощущение шелковистости. А его невероятный кофейный аромат ни одну из покупательниц не оставил равнодушной!

 2. Скраб для тела «Имбирь» MiKo.

Возьмите за правило наносить антицеллюлитные обертывания, кремы и масла, маски и массажи на кожу, очищенную и разогретую имбирным скрабом! Он поможет приумножить эффект любого из этих средств: крошечные частицы миндальной скорлупы освободят кожу от ороговевших клеток, открыв активным жиросжигающим компонентам более глубокий «уровень доступа».

Главные действующие вещества: экстракты имбиря и красного перца – мощные стимуляторы обмена веществ в тканях: они разогревают кожный покров, обеспечивая прилив крови к проблемным зонам. Измельченная скорлупа миндального ореха очищает кожу, оставляя тело более гладким, чистым и нежным.

Наши покупатели считают, что Скраб Имбирь от MiKo имеет экономичный расход, приятный аромат, хорошо скрабирует кожу, делая ее гладкой и бархатистой.

  3. Скраб "Кофейный" тонизирующий Kleona.

Скраб для тела Kleona полностью натурален и обладает удивительным тонизирующим эффектом. Он изготавливается из высококачественного молотого чёрного кофе, помогает коже выглядеть свежо и молодо. В него добавлены самые бархатные и нежные масла, наделяющие кожу теми же свойствами: масло Ши, рисовое и оливковое масла. Скраб для тела "Кофейный" тонизирующий помимо этого, способен расщеплять подкожный жир, благодаря наличию кофеина, который является природным жиросжигателем, а потому может стать очень хорошим дополнением в комплексной борьбе с целлюлитом.

Наши покупатели рекомендуют Скраб "Кофейный" тонизирующий Kleona: он обладает бодрящим ароматом, приятной консистенцией, и подойдет даже обладательницам сухой кожи.

Мы надеемся, что наш ТОП-3 поможет Вам выбрать свое идеальное средство! Будьте красивы!



Мы работаем по будням с 10:00 до 18:00

8 (800) 500-94-78Бесплатно по России
8 (495) 150-40-27для Москвы

Хотите, мы позвоним Вам сами?

Укажите Ваше имя *
Укажите ваш телефон *
Мы постараемся перезвонить Вам в ближайшее рабочее время
Укажите Ваше имя *
Укажите Ваш телефон *
Комментарий
Покупка в один клик
Укажите свое имя и телефон. Менеджер позвонит Вам в ближайшее рабочее время и обсудит детали доставки.
Укажите Ваше имя *
Укажите Ваш телефон *
Отправить сообщение
У Вас возник вопрос или Вы хотите нам что-то порекомендовать?
В любом случае мы будем рады Вашему сообщению и постараемся сразу ответить.
Укажите Ваше имя *
Укажите ваш e-mail *
Комментарий *
Для входа Вам нужно заполнить
любые 2 поля из 3-х
Регистрация происходит автоматически при первом заказе.
Номер Карты клиента, полученной при первом заказе
Телефон, который Вы указывали при прошлых заказах
E-mail, который Вы указывали при прошлых заказах
0% - Ваша скидка.
Применяется на весь заказ.
Про скидки клиента
В Вашем заказе 0 баллов, 0 из них свободны.
Потратить баллы на подарки можно в корзине.
Не использованные баллы не сохраняются.
Уважаемый клиент!
Товара сейчас нет на складе, но мы ожидаем его поступление. Если Вы укажете Ваш e-mail, то одним из первых узнаете, как только товар придет на склад.
E-mail

Вы не заполнили:
Имя
Фамилия
Телефон
E-mail
Наверх