Как приручить год Огненного Петуха? Дресс-код и косметический wish-list

Как приручить год Огненного Петуха? Дресс-код и косметический wish-list - изображение к статье

Елка, мандарины, пузырьки шампанского и огоньки бенгальские! А дома все прячут друг от друга подарки… Впереди целый год, полный ярких событий. Как встретить его?

В Новогоднюю ночь мы, конечно, хотим польстить символу года - в 2017 году это Красный Огненный Петух. Поэтому встречать Новый год нужно в наряде огненных оттенков: тепло-красный, винно-красный, алый, рыжий, золотой, пурпурный, багряный, в идеале в сочетании с глубоким чёрным.

Новогодний образ строится из нескольких элементов: наряд и правильно подобранные к нему обувь и аксессуары, прическа и макияж, подходящие к типу, цвету кожи и волос. И вот вы уже Королева вечеринки! Но тут конечно важно определиться, где вы встречаете Новый год – для роскошного ресторана отличным решением станет маленькое красное платье и туфли лодочки на шпильке, выбирайте однотонные струящиеся ткани. Для дачно-каминного варианта прекрасно подойдет теплое трикотажное платье винно-красного оттенка, или уютный свитер крупной вязки в багряном цвете, выбирайте вещи удобные, но яркие.

А вот макияж должен соответствовать характеру хозяина года: амбициозный, яркий, оригинальный. Как минимум красную помаду Петуху мы должны обеспечить.

К выбору помады на Новогоднюю вечеринку нужно подойти очень тщательно. Помада должна быть не просто волшебно-красной и приковывать взгляды к вашим губам (хотя это важно!), она должна ухаживать за этой нежной зоной. Чтобы, выбегая смотреть салют на мороз в Новогоднюю ночь, вы не переживали, что не нанесли защитный бальзам.

Мы подобрали для вас два идеальных варианта: Помада для губ 04 (тёпло-красная) Dr.Hauschka и Губная помада 01 элегантный красный Neobio.

И конечно помада должна быть стойкой, чтобы не подвести в самый ответственный момент. Вот тут еще маленький секрет в нанесении: накануне подготовьте губы, отполируйте кожу губ мягким скрабом (смешав, например, мед с крупной солью), а затем тщательно смажьте их бальзамом для губ.

А непосредственно при нанесении макияжа, чтобы лучше зафиксировать помаду, промакивайте каждый новый слой помады салфеткой, а сверху припудрите помаду бесцветной пудрой прямо через салфетку. Так вы зафиксируете оттенок и получите стойкий цвет до самого утра!

Полезные советы от EcoVille.Ru

Конечно, к новогодней ночи стоит начать готовиться заранее, хотя бы за недельку. Вы еще успеваете воспользоваться нашими полезными советами. Какими? Расскажем!

  1. Прислушиваемся к себе! Конец года, квартала, месяца… да-да, все это навалилось на вас в последние недели перед праздниками… Но пообещайте себе, что уже с сегодняшнего дня все нерешенные проблемы, задачи и дела вы будете оставлять в офисе… А домаааа… вы будете расслабляться, радоваться каждому дню, найдете внутри того малыша, который ожидает чудеса и подарки в новогоднюю ночь! А домашние SPA-процедуры: ароматерапия (эфирные масла корица, сладкий апельсин, лаванда Mi&Ko), солевые ванные, массаж настроят вас на нужный лад.
  2. Роскошное новогоднее платье – лишь приятное дополнение вашей красоты! Кожа тела должна быть совершенной, особенно если вы собираетесь выбрать открытое платье для вечеринки. Морская соль – прекрасно снимает раздражение, успокаивает кожу, подсушивает прыщики. Две-три ванны за полторы недели - и можно «прыгать» в декольте или надевать платье с открытой спиной! А вот ваши ножки не обойдутся без скраба за несколько дней до вечеринки. Скраб "Шоколадный" от Kleona волшебным ароматом поднимет настроение (ведь шоколад лучший антидепрессант), а кожу сделает мягкой, бархатистой, нежной и гладкой.
  3. Лицо сияет, а кожа свежа и молода! Пейте больше чистой воды – не меньше 1,5-2 л в течение дня. Кожа кажет вам спасибо! Даже за неделю вы увидите результат! Правильное питание и здоровый сон также помогут вашей коже выглядеть свежей и здоровой, улучшат цвет лица, уменьшат круги под глазами и припухлость век. А в качестве экспресс-средства точно можем рекомендовать разглаживающий концентрат с маслом розы москета от Weleda – наносим ежедневно в течении 7 дней на очищенную кожу по одной ампуле на зоны лица, шеи и декольте. И вы будете сиять! Если в морозы беда с губами, а на праздник непременно хочется матовую красную помаду, ваши нежные губки буквально за пару дней приведет в порядок смягчающий бальзам для кожи "Дикая Роза" Ausganica. Его можно наносить на любые сухие участки лица и тела, и кожа вновь будет выглядеть безупречно!
  4. Проблемы с волосами оставим в старом году! Сделать волосы гладкими и струящимися поможет масляная маска (подогретое на водяной бане репейное масло и масло брокколи от Mi&Ko просто творят чудеса). Нет времени делать маску собственными руками, сыворотка для волос и кожи головы от Мастерской Олеси Мустаевой за несколько применений вернет блеск и жизненную силу даже самым сухим волосам. Для особо поврежденных волос сыворотку можно оставить на ночь для максимального эффекта. За неделю до Нового года вы успеете два раза нанести сыворотку – а это увлажненная и успокоенная кожа головы, объем волос у корней, живой блеск и гладкость по всей длине.

sample

Последний штрих. И вот он макияж Новогодней ночи

Перед нанесением косметики необходимо кожу подготовить, действуя пошагово: качественно умыться, освежить лицо тоником и нанести увлажняющий крем. Правильный крем – это основа всего макияжа! Петух просто обожает внимание и буквально нежится в комплиментах и похвалах. А с кремом «Роза» от Ausganica ваша посвежевшая и похорошевшая кожа не оcтанется незамеченной... Крем глубоко увлажнит эпидермис и обеспечит коже красоту и тонус на протяжении вcего вечера и ночи. А макияж ляжет безупречно!

А как же глаза? Счастливый блеск ваших глаз покорит кого угодно! Сыворотка для век "Роза" Ausganica в комплексе с кремом уже за 15 минут создаст очевидный лифтинг-эффект, разгладит мелкие морщинки и улучшит текстуру кожи. И больше никаких темных кругов под глазами!

Петух в восторге от блеска и переливов, но, чтобы на всех селфи при искусственном освещении или с применением вспышки, лицо (а особенно Т-зона) не блестело, на помощь придет минеральная косметика. Обязательно нужно использовать праймер, так макияж продержится гораздо дольше. А в качестве завершающей макияж вуали попробуйте уникальную Шелковую пудру Dream Minerals, она будет впитывать излишки кожного жира и удерживать «полезную» влагу в коже, не обезвоживая ее и позволяя дышать.

После этого можно приступать к оформлению бровей, глаз и губ. Для завершения нужно нанести румяна и выделить скулы – тогда макияж будет смотреться непревзойденно!

Если вы не успели заранее подправить линию бровей, то от этой процедуры лучше отказаться накануне праздника. Воспользуйтесь минеральными тенями для бровей Dream Minerals и специальным карандашом от Lavera, например.

То же самое относится к различным средствам для автозагара. Если вы не уверены в реакции вашей кожи на эти средства, лучше не экспериментируйте. А вот минеральным бронзером Desert Glow от Dream Minerals, например, легкий оттенок загара на всех открытых участках тела вы можете себе с легкостью обеспечить.

Что ж про красную помаду мы уже поговорили. Второй тренд в макияже Нового года - яркие мерцающие тени для глаз. Зеленые, синие, красные и охряно-желтые тона. Петух, тот еще модник и щеголь, обожает все, что блестит - золото, блестки и камни, всевозможное мерцание и перламутр. Но если вы решили выбрать насыщенный макияж глаз, то лучше отграничиться нейтральным блеском для губ.

Петух любит гладкие пёрышки! Поэтому об укладке волос также стоит заранее позаботиться. Не забудьте перед сушкой нанести Флюид для кончиков волос Logona, его не нужно смывать, при этом он легко пригладит все чешуйки, и защитит прическу от негативного влияния горячего воздуха, и перепадов температур, если вы решите посмотреть салют на морозце.

Петух - символ всего нового, он каждый день встает с рассветом, когда только-только рождается новый день. Поэтому в новом году не бойтесь перемен, смело идите навстречу всему новому: меняйте имидж, экспериментируйте. Вы смело можете купить то, что никогда не решались купить... Достать из шкафа то, что не знали, по каким случаям носить... И сделать такой макияж, на который прежде лишь засматривались на страницах модных журналов... превратиться в романтичную фею, роковую красотку или просто королеву.

Праздничного вам настроения!

И не забывайте, вы прекрасны! А уж Петух не забудет одарить вас счастьем, здоровьем, благополучием, удачей и везением на весь год..



Мы работаем по будням с 10:00 до 18:00

8 (800) 500-94-78Бесплатно по России
8 (495) 150-40-27для Москвы

Хотите, мы позвоним Вам сами?

Укажите Ваше имя *
Укажите ваш телефон *
Мы постараемся перезвонить Вам в ближайшее рабочее время
Укажите Ваше имя *
Укажите Ваш телефон *
Комментарий
Покупка в один клик
Укажите свое имя и телефон. Менеджер позвонит Вам в ближайшее рабочее время и обсудит детали доставки.
Укажите Ваше имя *
Укажите Ваш телефон *
Отправить сообщение
У Вас возник вопрос или Вы хотите нам что-то порекомендовать?
В любом случае мы будем рады Вашему сообщению и постараемся сразу ответить.
Укажите Ваше имя *
Укажите ваш e-mail *
Комментарий *
Для входа Вам нужно заполнить
любые 2 поля из 3-х
Регистрация происходит автоматически при первом заказе.
Номер Карты клиента, полученной при первом заказе
Телефон, который Вы указывали при прошлых заказах
E-mail, который Вы указывали при прошлых заказах
0% - Ваша скидка.
Применяется на весь заказ.
Про скидки клиента
В Вашем заказе 0 баллов, 0 из них свободны.
Потратить баллы на подарки можно в корзине.
Не использованные баллы не сохраняются.
Уважаемый клиент!
Товара сейчас нет на складе, но мы ожидаем его поступление. Если Вы укажете Ваш e-mail, то одним из первых узнаете, как только товар придет на склад.
E-mail

Вы не заполнили:
Имя
Фамилия
Телефон
E-mail
Наверх