Средства для укрепления волос

Средства для укрепления волос - изображение к статье

Здоровые, сильные, пышные волосы были и являются главным показателем женственности. Но жара, холод, резкие перепады температур, запыленность, а также частые сушка феном, укладка, завивка делают волосы слабыми и безжизненными. Рассмотрим несколько правил, выполняя которые можно укрепить волосы, вернуть им естественную красоту и блеск.

Общие правила ухода за ослабленными волосами


Мыть голову следует водой, температура которой 36-37 градусов. Такая вода по ощущениям и не холодная, и не горячая. Не следует мыть голову каждый день, даже если Ваш шампунь предназначен для ежедневного применения. Изо дня в день, намыливая волосы и кожу головы, Вы постепенно вымываете все полезные вещества и влагу из волос. Из-за этого слабеют корни волос, изменяется их структура, теряется блеск. Оптимальная частота мытья головы – раз в три дня.

Если Вы хотите укрепить волосы, сведите к минимуму использование термосредств для сушки и укладки. Фен, плойка, термобигуди, утюжки для выпрямления буквально иссушают волосы изнутри. Поэтому следует резко ограничить их использование. А если Вы все же решились – не пренебрегайте термозащитными средствами. Например, для укладки феном можно использовать специальный спрей с бамбуком Logona. Такие средства дополнительно увлажнят волосы, а значит, воздействие будет не столь сильным.

Еще один важный элемент – гребень или расческа. Идеальный вариант изготовлен из дерева, расстояние между зубчиками должно быть достаточно широким. В случае массажной щетки подушка должна быть из мягкого материала, а зубчики на конце – иметь деревянный шарик.

Средства для укрепления волос


Современные средства для укрепления волос крайне разнообразны. Останавливать выбор следует на натуральной продукции, которая не содержит в составе вредных добавок, консервантов, ароматизаторов и красителей. Ведь дополнительное воздействие «химии» может еще больше ухудшить состояние волос.
Попробуйте следующие средства для укрепления волос:
  • Шампунь от выпадения волос BioKap. Компания BioKap специализируется на изготовлении натуральных средств для волос, в первую очередь красок и шампуней. Их основу составляют растительные компоненты, которые бережно ухаживают за волосами и кожей головы, оздоровляя и возвращая естественную красоту. В состав шампуня от выпадения волос BioKap содержит экстракты хмеля, крапивы, тысячелистника, винограда, коры хинного дерева. Растительные масла розмарина и чайного дерева стимулируют рост новых волос и препятствуют выпадению. Шампунь BioKap дарит волосам чистоту, свежесть, естественный блеск и силу.
  • Жидкость для волос с ниимом Dr.Hauschka. Отличное средство для укрепления волос, действующее сразу по нескольким направлениям: усиление роста волос, восстановление структуры волоса, лечение перхоти, устранение жирности. В составе содержит целый набор природных экстрактов: крапивы, коры березы, ниима, корней лопуха, каштана и арники.
Эти средства для укрепления волос помогут Вам восстановить их структуру, избавиться от перхоти, оздоровить волосы в целом, а также сделать их шелковистыми, блестящими, сильными и крепкими.


Мы работаем по будням с 10:00 до 18:00

8 (800) 500-94-78Бесплатно по России
8 (495) 150-40-27для Москвы

Хотите, мы позвоним Вам сами?

Укажите Ваше имя *
Укажите ваш телефон *
Мы постараемся перезвонить Вам в ближайшее рабочее время
Укажите Ваше имя *
Укажите Ваш телефон *
Комментарий
Покупка в один клик
Укажите свое имя и телефон. Менеджер позвонит Вам в ближайшее рабочее время и обсудит детали доставки.
Укажите Ваше имя *
Укажите Ваш телефон *
Отправить сообщение
У Вас возник вопрос или Вы хотите нам что-то порекомендовать?
В любом случае мы будем рады Вашему сообщению и постараемся сразу ответить.
Укажите Ваше имя *
Укажите ваш e-mail *
Комментарий *
Для входа Вам нужно заполнить
любые 2 поля из 3-х
Регистрация происходит автоматически при первом заказе.
Номер Карты клиента, полученной при первом заказе
Телефон, который Вы указывали при прошлых заказах
E-mail, который Вы указывали при прошлых заказах
0% - Ваша скидка.
Применяется на весь заказ.
Про скидки клиента
В Вашем заказе 0 баллов, 0 из них свободны.
Потратить баллы на подарки можно в корзине.
Не использованные баллы не сохраняются.
Уважаемый клиент!
Товара сейчас нет на складе, но мы ожидаем его поступление. Если Вы укажете Ваш e-mail, то одним из первых узнаете, как только товар придет на склад.
E-mail

Вы не заполнили:
Имя
Фамилия
Телефон
E-mail
Наверх