Шампунь с хной

Шампунь с хной - изображение к статье

Окрашивание волос сегодня для многих стало стандартной процедурой. Каждая женщина, окрашивая волосы, руководствуется индивидуальной целью. Она может быть любой: от банальной маскировки седины до кардинальной перемены надоевшего имиджа. Однако результатом окрашивания волос является не только их глубокий, насыщенный цвет. Химические компоненты в составе современных красок губительно влияют на здоровье волос, буквально разрушая их естественную оболочку. В результате волосы теряют защиту от агрессивной внешней среды, становятся слабыми и приобретают неухоженный вид. Помочь им вернуть жизненную силу и здоровый блеск поможет шампунь с хной.

Шампунь с хной: целебные свойства


Хна — это удивительное растение, обладающее поистине целебными свойствами. Произрастает хна на территориях с тропическим и субтропическим климатом: в Африке, Египте, Индии, Иране, Южной Азии. Известно, что лечебных эффект хны был замечен еще несколько тысяч лет назад. Многие императоры и фараоны использовали ее в ритуальных целях, т. к. хна наделялась магическими свойствами. Со временем хна получила широкое применение в качестве отличного природного средства по уходу за волосами. Сегодня хна используется в качестве природного красителя для волос, восстанавливающего лекарственного средства в составе масок, а также добавляется в шампуни.

Шампунь с хной — выбор тех, кто желает совместить очищение с натуральным уходом. Экстракт хны — вещество, содержащее весь комплекс активных компонентов из растительной хны. Экстракт хны способен оказывать питающее и укрепляющее воздействие на волосы, регенерировать кератиновый слой, устранять кожные раздражения и воспаления: зуд, шелушение, повышенную чувствительность. Шампунь с хной активно увлажняет кожу головы, придает волосам эластичности и красивый объем, делая их сильными и здоровыми. Шампунь с хной идеален для ухода за окрашенными волосами. Он восстанавливает поврежденную во время окрашивания структуру волос, а также помогает надолго сохранить цвет и глубокую сочность оттенков.

Шампунь с хной: действие по нескольким направлениям


Действие экстракта хны на кожу головы и волосы:
  • Эффективно укрепляет волосяные луковицы, предотвращая выпадение и стимулируя рост волос.
  • Восстанавливает поврежденную структуру волоса, заботится о его естественной защитной оболочке.
  • Приводит в норму работу сальных желез, замедляя или ускоряя процесс вырабатывания кожного жира.
  • Подходит для любого типа волос.
  • Снимает зуд, воспаление, а также предотвращает развитие заболевание кожи головы, в том числе и перхоть.
Если Вы хотите ощутить на себе целебные свойства хны, попробуйте шампунь для окрашенных волос «Хна» от компании Logona. Он идеально подходит для ухода за волосами оттенков рыжий и шатен. Мягкая моющая основа, изготовленная из натуральных компонентов, бережно очистит волосы от загрязнений. Экстракты хны, березовых листьев, цветков календулы и грецкого ореха обеспечат естественный уход и питание. Экстракт пшеничных отрубей защитит кожу головы от вредных воздействий, а протеины шелка придадут волосам здоровое сияние. При регулярном использовании шампуня с хной Logona, Вы вернете волосам жизненную силу, поможете им вновь обрести объем, пышность и естественный блеск!


Мы работаем по будням с 10:00 до 18:00

8 (800) 500-94-78Бесплатно по России
8 (495) 150-40-27для Москвы

Хотите, мы позвоним Вам сами?

Укажите Ваше имя *
Укажите ваш телефон *
Мы постараемся перезвонить Вам в ближайшее рабочее время
Укажите Ваше имя *
Укажите Ваш телефон *
Комментарий
Покупка в один клик
Укажите свое имя и телефон. Менеджер позвонит Вам в ближайшее рабочее время и обсудит детали доставки.
Укажите Ваше имя *
Укажите Ваш телефон *
Отправить сообщение
У Вас возник вопрос или Вы хотите нам что-то порекомендовать?
В любом случае мы будем рады Вашему сообщению и постараемся сразу ответить.
Укажите Ваше имя *
Укажите ваш e-mail *
Комментарий *
Для входа Вам нужно заполнить
любые 2 поля из 3-х
Регистрация происходит автоматически при первом заказе.
Номер Карты клиента, полученной при первом заказе
Телефон, который Вы указывали при прошлых заказах
E-mail, который Вы указывали при прошлых заказах
0% - Ваша скидка.
Применяется на весь заказ.
Про скидки клиента
В Вашем заказе 0 баллов, 0 из них свободны.
Потратить баллы на подарки можно в корзине.
Не использованные баллы не сохраняются.
Уважаемый клиент!
Товара сейчас нет на складе, но мы ожидаем его поступление. Если Вы укажете Ваш e-mail, то одним из первых узнаете, как только товар придет на склад.
E-mail

Вы не заполнили:
Имя
Фамилия
Телефон
E-mail
Наверх