Шампунь для темных волос

Шампунь для темных волос - изображение к статье

Красота, сила и здоровье волос – мечта каждой женщины. Но ухоженные шелковистые локоны редко даются нам природой. Чаще всего это результат ежедневного труда, постоянной заботы и правильно ухода. Давайте рассмотрим, каковы принципы ухода за темными волосами.

Отличительная особенность темных волос проявляется в удивительном разнообразии переливающихся оттенков. Чтобы сохранить естественный блеск, а также усилить его, очень важно подобрать правильный шампунь для темных волос. Он бережно очистит волосы, подарит им роскошный блеск и сияние.

Если Вы – обладательница темных вьющихся волос, не мойте голову ежедневно. Делайте это один или два раза в неделю, используя шампунь для темных волос и хороший кондиционер. Старайтесь не пересушивать волосы – эффект тусклости наиболее заметен на волосах темного цвета. По возможности откажитесь от фена, утюжка и горячих бигуди.

Темные волосы обычно достаточно жесткие и непослушные. Для придания им эластичности рекомендуется проводить массаж с использованием натуральных масел. Эта процедура легко выполняется в домашних условиях. Начинать массаж следует с легких движений-поглаживаний, призванных разогреть кожу головы. Постепенно сила нажатия пальцев должна увеличиваться. И заканчивать процедуру следует опять нежными поглаживаниями. После этого необходимо распределить масло по всей длине волос и оставить его на полчаса, а по истечении времени тщательно промыть голову теплой водой.

Народный рецепт шампуня для темных волос


Не многие знают, что прекрасный эффект на состояние темных волос оказывает мытье головы ржаным хлебом. Рецепт этого средства достаточно прост. 300 грамм ржаного хлеба следует залить литром кипятка, после чего убрать в теплое место и дать настояться не более суток. Через день хлебную массу нужно процедить, а затем полученную кашицу нанести на волосы. Слегка помассировать, а затем смыть теплой водой.

Однако такой способ ухода придется по вкусу не каждому. Если Вы – сторонник натуральных и, одновременно, современных средств для мытья головы, Ваш выбор – шампуни для темных волос от компании Logona.

Шампуни для темных волос Logona


Шампуни Logona обеспечат идеальный уход за волосами цвета брюнет, шатен и рыжий. Данные средства подойдут как для натуральных, так и для окрашенных волос. Обладая мягкой моющей субстанцией, они бережно очищают волосы и кожу головы, а растительные экстракты, входящие в состав, обеспечивают насыщенный цвет и переливающийся блеск темным волосам.

Шампунь «Хна» Logona подойдет для рыжих и русых волос. Экстракты календулы, хны и листьев березы активно питают каждый волос изнутри, насыщая его необходимыми веществами, а протеины шелка дарят роскошный блеск и сияние.

Шампунь «Орех» предназначен для оттенков шатен и брюнет. Экстракты трав и растений, выращенных на экологически чистых плантациях, оживят темный цвет волос, придадут им естественный здоровый блеск и силу.

Шампунь – залог красивой и пышной шевелюры. Однако не забывайте, что здоровье волос – это отражение общего состояния организма. Старайтесь правильно питаться, избегайте стрессов и занимайтесь спортом. А об уходе за волосами позаботятся шампуни для темных волос Logona!


Мы работаем по будням с 10:00 до 18:00

8 (800) 500-94-78Бесплатно по России
8 (495) 150-40-27для Москвы

Хотите, мы позвоним Вам сами?

Укажите Ваше имя *
Укажите ваш телефон *
Мы постараемся перезвонить Вам в ближайшее рабочее время
Укажите Ваше имя *
Укажите Ваш телефон *
Комментарий
Покупка в один клик
Укажите свое имя и телефон. Менеджер позвонит Вам в ближайшее рабочее время и обсудит детали доставки.
Укажите Ваше имя *
Укажите Ваш телефон *
Отправить сообщение
У Вас возник вопрос или Вы хотите нам что-то порекомендовать?
В любом случае мы будем рады Вашему сообщению и постараемся сразу ответить.
Укажите Ваше имя *
Укажите ваш e-mail *
Комментарий *
Для входа Вам нужно заполнить
любые 2 поля из 3-х
Регистрация происходит автоматически при первом заказе.
Номер Карты клиента, полученной при первом заказе
Телефон, который Вы указывали при прошлых заказах
E-mail, который Вы указывали при прошлых заказах
0% - Ваша скидка.
Применяется на весь заказ.
Про скидки клиента
В Вашем заказе 0 баллов, 0 из них свободны.
Потратить баллы на подарки можно в корзине.
Не использованные баллы не сохраняются.
Уважаемый клиент!
Товара сейчас нет на складе, но мы ожидаем его поступление. Если Вы укажете Ваш e-mail, то одним из первых узнаете, как только товар придет на склад.
E-mail

Вы не заполнили:
Имя
Фамилия
Телефон
E-mail
Наверх