Шампунь для светлых волос

Шампунь для светлых волос - изображение к статье

Светлые волосы всегда притягивают к себе внимание. И неважно, одарена ими женщина от природы или это лишь результат профессионального окрашивания. Главное, чтобы светлые волосы отливались здоровым блеском. Но как его сохранить, если волосы ежедневно подвергаются вредному воздействию: сушке феном, укладке, высоких или низких температур воздуха, солнечных лучей?

Важнейшая проблема светлых волос — повышенная чувствительность. Волосы цвета блондин по своей структуре изначально тоньше, чем рыжий или шатен. А если светлый оттенок приобретен при помощи окрашивания, то волосам требуется удвоенная защита.

Как выбрать правильный шампунь для светлых волос?


Светлые волосы имеют свойство тускнеть, терять естественный блеск. В некоторых случаях под постоянным воздействием водопроводной воды светлые волосы приобретают чуть зеленоватый оттенок. Поэтому очень важно заблаговременно позаботиться о красоте светлых волос. Для этого следует выбрать хорошие средства для ухода, а именно шампунь для светлых волос, кондиционер и питательную маску.

Шампуни, которые предназначаются для всех типов волос, зачастую ухудшают состояние светлых волос. Во-первых, они универсальны, а значит, не могут усиливать цвет волос, делая его более насыщенным и ярким. А во-вторых, такие шампуни не подходят к хрупкой структуре светлых волос. В правильном шампуне для светлых волос должен быть достаточный процент натуральных компонентов и питательных веществ, которые призваны насыщать волосы витаминами и нужными микроэлементами.

Формула шампуня для светлых волос


Качественный шампунь для светлых волос не должен содержать активных химических соединений, таких как сульфаты, парабены, фосфаты. Эти синтетические компоненты способствуют медленному выцветанию волос, снижению насыщенности цвета и потере естественного блеска. Лучше остановиться на натуральных средствах. Например, компания Logona выпускает сертифицированную продукцию высшего качества по уходу за волосами. Шампунь для светлых волос обязательно должен содержать осветляющие компоненты.

Существует несколько природных «осветлителей»:
  • Ромашка. Отвар ромашки еще с давних времен славится своей способностью осветлять волосы. В зависимости от концентрации, он может сделать волосы на 1-3 тона светлее. Однако следует знать, что как самостоятельное средство ромашковый отвар требует частого применения. Шампунь с натуральным экстрактом ромашки сможет заменить процедуру ополаскивания волос отваром, сделает их здоровыми и красивыми. Шампунь для волос «Ромашка» от компании Logona — идеальное средство по уходу за светлыми волосами. В его основе лежит мягкая моющая субстанция, которая бережно удаляет все загрязнения. Растительные экстракты в составе шампуня для светлых волос Logona придают цвету интенсивность, обеспечивают живой блеск и пышный объем.
  • Лимон. Лимонный сок прекрасно осветляет волосы, однако в больших дозировках он забирает из волос влагу, провоцируя сухость. Используйте лимонный сок аккуратно или ищите шампуни с добавлением натуральной лимонной кислоты.
  • Мед. Использование меда в средствах по уходу за волосами не только помогает осветлить волосы, но и дарит им природное здоровье. Полезные компоненты питают кожу головы, а также «закрывают» чешуйки волосков, делая их гладкими и мягкими.
Для того, чтобы светлые волосы как можно дольше оставались красивыми, здоровыми и блестящими, мойте голову через 2-3 дня, а также используйте кондиционеры и бальзамы для светлых волос.


Мы работаем по будням с 10:00 до 18:00

8 (800) 500-94-78Бесплатно по России
8 (495) 150-40-27для Москвы

Хотите, мы позвоним Вам сами?

Укажите Ваше имя *
Укажите ваш телефон *
Мы постараемся перезвонить Вам в ближайшее рабочее время
Укажите Ваше имя *
Укажите Ваш телефон *
Комментарий
Покупка в один клик
Укажите свое имя и телефон. Менеджер позвонит Вам в ближайшее рабочее время и обсудит детали доставки.
Укажите Ваше имя *
Укажите Ваш телефон *
Отправить сообщение
У Вас возник вопрос или Вы хотите нам что-то порекомендовать?
В любом случае мы будем рады Вашему сообщению и постараемся сразу ответить.
Укажите Ваше имя *
Укажите ваш e-mail *
Комментарий *
Для входа Вам нужно заполнить
любые 2 поля из 3-х
Регистрация происходит автоматически при первом заказе.
Номер Карты клиента, полученной при первом заказе
Телефон, который Вы указывали при прошлых заказах
E-mail, который Вы указывали при прошлых заказах
0% - Ваша скидка.
Применяется на весь заказ.
Про скидки клиента
В Вашем заказе 0 баллов, 0 из них свободны.
Потратить баллы на подарки можно в корзине.
Не использованные баллы не сохраняются.
Уважаемый клиент!
Товара сейчас нет на складе, но мы ожидаем его поступление. Если Вы укажете Ваш e-mail, то одним из первых узнаете, как только товар придет на склад.
E-mail

Вы не заполнили:
Имя
Фамилия
Телефон
E-mail
Наверх