Натуральные средства для волос

Натуральные средства для волос - изображение к статье

С каждым годом ассортимент средств для волос становится все шире и шире. Одновременно с каждым годом все большее количество людей сталкивается с проблемами волос. Может быть, пора вернуться к натуральному уходу?

Натуральные средства для волос: естественный уход


Цвет, структура волос и прическа подчеркивает индивидуальность и являются одним из главных компонентов имиджа. Ухоженные, здоровые и красивые волосы — современная тенденция, которая пропагандируется индустрией красоты. А реализовать ее можно, используя натуральные средства для волос.

Здоровые волосы имеют несколько врагов: частое мытье, сушка феном, укладка. Но главную опасность таят в себе химические вещества, которые на сегодняшний день массово используются в производстве косметической продукции. Консерванты, разнообразные красители и отдушки часто вызывают раздражение и аллергические реакции. Силиконы, которые включены в состав практически всех средств для волос, покрывают их поверхность, тем самым замедляя обмен веществ. Это губит даже абсолютно здоровые волосы.

Сберечь шевелюру и кожу головы помогут натуральные средства для волос. Они изготавливаются из растительных компонентов, которые специально выращиваются в диких или экологически чистых контролируемых условиях.

Натуральные средства для волос представлены а широком ассортименте. Шампуни, кондиционеры, маски обеспечат волосам природный уход и заботу, восстановят естественную структуру и вернут здоровье и блеск. Натуральные спреи, гели и прочие средства для укладки помогут создать неповторимый образ без ущерба волосам.

Натуральные средства для волос Lavera


Косметика для волос Lavera не содержит искусственных добавок. Ее состав представляет собой уникальную композицию растительных масел, экстрактов трав, а также современных модернизированных компонентов на основе природных веществ.

Натуральные средства для волос Lavera проходят несколько этапов контроля, начиная от стадии выращивания и сбора сырья и заканчивая упаковкой в экологичную тару. Рецептуры косметических средств проверенны годами. Все это подтверждает их эффективность и безопасность.

Натуральные средства для волос Logona


Компания Logona — немецкий производитель натуральной косметики, в том числе и натуральных средств для волос. Шампуни, ополаскиватели, кондиционеры, питательные маски и средства для укладки бренда Logona привлекают интерес сторонников природного ухода за собой по всему миру.

Секрет его успеха складывается из нескольких принципов:
  • Строгий контроль соответствия высшим стандартам качества
  • Производство на основе натурального сырья (растительных масел, жиров, воска, экстрактов лечебных трав, а также эфирных масел)
  • Использование проверенных временем рецептур, модернизированных под потребности современных потребителей
Выбирая натуральное, Вы заботитесь не только о красоте, но и здоровье волос и организма в целом. Попробуйте экологичные средства для волос и убедитесь в их эффективности!



Мы работаем по будням с 10:00 до 18:00

8 (800) 500-94-78Бесплатно по России
8 (495) 150-40-27для Москвы

Хотите, мы позвоним Вам сами?

Укажите Ваше имя *
Укажите ваш телефон *
Мы постараемся перезвонить Вам в ближайшее рабочее время
Укажите Ваше имя *
Укажите Ваш телефон *
Комментарий
Покупка в один клик
Укажите свое имя и телефон. Менеджер позвонит Вам в ближайшее рабочее время и обсудит детали доставки.
Укажите Ваше имя *
Укажите Ваш телефон *
Отправить сообщение
У Вас возник вопрос или Вы хотите нам что-то порекомендовать?
В любом случае мы будем рады Вашему сообщению и постараемся сразу ответить.
Укажите Ваше имя *
Укажите ваш e-mail *
Комментарий *
Для входа Вам нужно заполнить
любые 2 поля из 3-х
Регистрация происходит автоматически при первом заказе.
Номер Карты клиента, полученной при первом заказе
Телефон, который Вы указывали при прошлых заказах
E-mail, который Вы указывали при прошлых заказах
0% - Ваша скидка.
Применяется на весь заказ.
Про скидки клиента
В Вашем заказе 0 баллов, 0 из них свободны.
Потратить баллы на подарки можно в корзине.
Не использованные баллы не сохраняются.
Уважаемый клиент!
Товара сейчас нет на складе, но мы ожидаем его поступление. Если Вы укажете Ваш e-mail, то одним из первых узнаете, как только товар придет на склад.
E-mail

Вы не заполнили:
Имя
Фамилия
Телефон
E-mail
Наверх