Оливковое мыло

Оливковое мыло - изображение к статье

Мыло – известное каждому средство гигиены. Сегодня существует множество его вариантов: антибактериальное, детское, с добавлением экстрактов лекарственных растений, на основе крема. Компонентами твердого мыла сегодня являются синтезированные стеариновая, лауриновая, олеиновая и пальмитиновая кислоты в сочетании с ароматизаторами и красителями. Однако не все знают, что изначально мыло представляло собой полностью натуральный продукт.

Первое мыло было изготовлено в Греции. В его основе лежало оливковое масло. Первоначально греки использовали такой продукт в качестве обеззараживающего средства для обработки ран, и только потом обнаружили очищающие и увлажняющие свойства оливкового мыла. Ведь масло оливы незаменимо для кожи лица и тела – оно прекрасно смягчает и увлажняет кожу, дарит ей эластичность, подтянутость и упругость. Следовательно, оливковое мыло – экологически чистый и безвредный для организма продукт, естественно увлажняющий кожу и не вызывающий неприятных раздражений.

И даже сегодня, несмотря на обилие гигиенических средств и торжество прогресса, оливковое мыло не уступает своим «химическим» аналогам. Оно не токсично и удобно в использовании: быстро взаимодействуя с водой, оливковое мыло хорошо в ней растворяется и просто смывается, при этом эффективно удаляя загрязнения на коже. Оливковое мыло производится из маслянистой субстанции, которая выделяется из косточек оливок. Натуральное оливковое мыло без добавок имеет приятный зеленоватый оттенок. Возможно включение в состав растительных масел ромашки, розы, алое вера и других целебных экстрактов.

Оливковое мыло – настоящее спасение для чувствительной и аллергичной кожи


Оно отличается одновременно мягким воздействием на кожу и эффективным уходом. Масло оливы замечательно питает кожу, устраняет чувство сухости, дарит упругость. Благодаря антиоксидантам, которые в изобилии содержатся в оливковом мыле, оно хорошо подсушивает мелкие прыщики, борется с угревой сыпью и глубоко очищает поры, тем самым предохраняя от новых высыпаний. Уход с помощью оливкового мыла поможет надолго сохранить молодость и красоту. Это средство подойдет для любого типа кожи. Оливково мыло поддержит нейтральный баланс нормального типа, эффективно смягчит и увлажнит сухую кожу, поможет избавиться от избытка жирности и очистит поры на коже жирного типа. Продукт обладает легким, натуральным ароматом, поэтому придется по вкусу всем членам семьи.

Торговая марка Knossos представляет экологически чистое и натуральное оливковое мыло Knossos. Все рецепты приготовления мыла соответствуют мировым стандартам качества. Оливковое мыло Knossos производится из оливкового субстрата с добавление лекарственных трав и растительных экстрактов. Оно не содержит животных жиров, синтетических стабилизаторов, красителей и консервантов, что гарантирует его эффективность и безопасность. Попробуйте оливковое мыло Knossos, подарите коже природную заботу и красоту!


Мы работаем по будням с 10:00 до 18:00

8 (800) 500-94-78Бесплатно по России
8 (495) 150-40-27для Москвы

Хотите, мы позвоним Вам сами?

Укажите Ваше имя *
Укажите ваш телефон *
Мы постараемся перезвонить Вам в ближайшее рабочее время
Укажите Ваше имя *
Укажите Ваш телефон *
Комментарий
Покупка в один клик
Укажите свое имя и телефон. Менеджер позвонит Вам в ближайшее рабочее время и обсудит детали доставки.
Укажите Ваше имя *
Укажите Ваш телефон *
Отправить сообщение
У Вас возник вопрос или Вы хотите нам что-то порекомендовать?
В любом случае мы будем рады Вашему сообщению и постараемся сразу ответить.
Укажите Ваше имя *
Укажите ваш e-mail *
Комментарий *
Для входа Вам нужно заполнить
любые 2 поля из 3-х
Регистрация происходит автоматически при первом заказе.
Номер Карты клиента, полученной при первом заказе
Телефон, который Вы указывали при прошлых заказах
E-mail, который Вы указывали при прошлых заказах
0% - Ваша скидка.
Применяется на весь заказ.
Про скидки клиента
В Вашем заказе 0 баллов, 0 из них свободны.
Потратить баллы на подарки можно в корзине.
Не использованные баллы не сохраняются.
Уважаемый клиент!
Товара сейчас нет на складе, но мы ожидаем его поступление. Если Вы укажете Ваш e-mail, то одним из первых узнаете, как только товар придет на склад.
E-mail

Вы не заполнили:
Имя
Фамилия
Телефон
E-mail
Наверх