Натуральная декоративная косметика

Натуральная декоративная косметика - изображение к статье

Тщательно изучая состав гелей для душа, шампуней, кремов и прочих косметических средств, мы порой забываем делать то же самое с декоративной косметикой. А ведь она непосредственно контактирует с кожей, причем длительное время и изо дня в день.
Ассортимент декоративной косметики сегодня поражает своим разнообразием. Кстати, Вы знаете, что у нас есть индивидуальный подбор декоративной косметики online?
Множество компаний предлагает целые серии косметики, а каждое средство представлено широкой  палитрой оттенков на любой вкус. Благодаря использованию синтетических красителей производитель сейчас может изготовить помаду или румяна любого оттенка, от нежно-розового до голубого или синего. А применение искусственных консервантов сильно продлевает срок годности. Большинство средств имеет срок хранения несколько лет. Задумайтесь, есть ли в такой косметике хотя бы частичка натурального?
Ученые считают, что косметика впервые появилась в Древнем Египте. Обеспеченные египтянки подводили глаза углем или сурьмой, а порошки из драгоценных минералов использовали вместо сегодняшних теней для век. Как видите, на кожу наносились исключительно природные, натуральные вещества. Позднее, с наступлением 20 века бурное развитие получила химическая промышленность, начался массовый выпуск декоративной косметики на основе синтетических компонентов. И только недавно, с  наступлением 21 века, на первое место опять стали выходить натуральные средства, без добавления «химии».

Преимущества натуральной декоративной косметики

Натуральная декоративная косметика имеет целый ряд преимуществ. Во-первых, она не вызывает раздражений, аллергических реакций на коже, подходит для всех ее типов. Неся в себе силу природы, она не наносит коже вреда, напротив, заботясь о ней, питает натуральными компонентами.
То, что натуральная декоративная косметика не имеет широкой палитры цветов – заблуждение. Альтернативу синтетическим красителям составляют природные минеральные пигменты (оксид железа, цинка, титана). Они создают насыщенный оттенок, не причиняя вреда коже. Если раньше набор оттенков действительно был ограничен, то современные технологии позволяют использовать все новые и новые минеральные компоненты. Вы легко подберете нужный оттенок на Ваш вкус.
Природная косметика состоит из компонентов, проверенных временем, и на протяжении многих лет доказавших свою эффективность. Растительные экстракты, отвары целебных трав оказывают положительное влияние на кожу, натуральные эфирные масла благотворно воздействуют как на кожу, так и на волосы, делая их красивыми и здоровыми от природы.
Натуральным может быть любой вид декоративной косметики: тональная основа, пудра, помада, бальзам для губ, тушь для ресниц и т.д. Подумайте о том, что косметика сопровождает Вас большую часть дня. И все это время ее компоненты оказывают воздействие на кожу. Использование природной косметики позволяет коже дышать, не закупоривая поры, а также активно ухаживает за ней, питая и увлажняя натуральными компонентами.

Производство натуральной декоративной косметики

Производство натуральной декоративной косметики сильно отличается от обычного. Ведь природные компоненты очень капризны, и привычные технологические процессы в таком производстве применять нельзя. Поэтому некоторые компании, к примеру, PuroBio или Dr.Hauschka, специально разрабатывают линии декоративной косметики на основе исключительно натуральных ингредиентов. Преимущество косметики этих фирм заключается еще и в добавлении в состав витаминов, натуральных растительных экстрактов, эфирных масел. Такая косметика не только выполняет декоративную функцию, но и заботится о красоте и здоровье Вашей кожи.
Натуральная декоративная косметика не содержит синтетических отдушек, вредных и потенциально опасных компонентов, парабенов, продуктов животного происхождения, минеральных масел, ланолина.

Начните использовать натуральную косметику каждый день, и Вы увидите, как засветится красотой Ваша кожа.



Мы работаем по будням с 10:00 до 18:00

8 (800) 500-94-78Бесплатно по России
8 (495) 150-40-27для Москвы

Хотите, мы позвоним Вам сами?

Укажите Ваше имя *
Укажите ваш телефон *
Мы постараемся перезвонить Вам в ближайшее рабочее время
Укажите Ваше имя *
Укажите Ваш телефон *
Комментарий
Покупка в один клик
Укажите свое имя и телефон. Менеджер позвонит Вам в ближайшее рабочее время и обсудит детали доставки.
Укажите Ваше имя *
Укажите Ваш телефон *
Отправить сообщение
У Вас возник вопрос или Вы хотите нам что-то порекомендовать?
В любом случае мы будем рады Вашему сообщению и постараемся сразу ответить.
Укажите Ваше имя *
Укажите ваш e-mail *
Комментарий *
Для входа Вам нужно заполнить
любые 2 поля из 3-х
Регистрация происходит автоматически при первом заказе.
Номер Карты клиента, полученной при первом заказе
Телефон, который Вы указывали при прошлых заказах
E-mail, который Вы указывали при прошлых заказах
0% - Ваша скидка.
Применяется на весь заказ.
Про скидки клиента
В Вашем заказе 0 баллов, 0 из них свободны.
Потратить баллы на подарки можно в корзине.
Не использованные баллы не сохраняются.
Уважаемый клиент!
Товара сейчас нет на складе, но мы ожидаем его поступление. Если Вы укажете Ваш e-mail, то одним из первых узнаете, как только товар придет на склад.
E-mail

Вы не заполнили:
Имя
Фамилия
Телефон
E-mail
Наверх