Крем для увлажнения

Крем для увлажнения - изображение к статье

В зимнее время года Ваша кожа чувствует себя неважно: повышается раздражительность, образуются неприятные трещинки, и возникает шелушение. Это неудивительно, ведь кожа подвергается активному натиску снега, ветра и мороза. Чтобы с честью ему противостоять, необходим особенный «зимний» уход. Давайте рассмотрим популярные проблемы кожи в холода и пути их скорейшего разрешения.

Проблема №1 – постоянное обезвоживание.


Зимой влажность воздуха находится на низком уровне. Морозный воздух нарушает защитный слой кожи, и молекулы воды, которые попадают в эпидермис, испаряются слишком быстро. Возникает резкая нехватка влаги, кожа становится неровной, начинает шелушиться, а главное – на ней отчетливо проявляются морщинки. В помещении проблема стоит еще острее – отопительные приборы нещадно сушат воздух, провоцируя не только обезвоживание, но и старение кожи.

Решение. Крем для увлажнения – вот то, что спасет от избыточной сухости кожи в зимний период. Наносить его следует регулярно, утром и вечером. Не бойтесь использовать крема для увлажнения с жирной текстурой – за ночь неприятный блеск исчезнет сам, а днем достаточно будет промокнуть кожу бумажной салфеткой, удалив тем самым избыток жира. Помните, что если не провести активного увлажнения перед макияжем, то тональный крем и пудра только подчеркнут дефекты лица. Рекомендуем суперувлажняющий крем для лица «Natural Repair» от компании Alphanova, богатый целебными маслами макадамии, абрикосовых косточек, миндаля и примулы вечерней. Он мгновенно насытит эпидермис влагой, а также подарит ей гладкость и упругость.

Не забывайте о косметических продуктах с содержанием термальной воды. Даже в офисе небольшой баллончик-распылитель придется к месту – термальная вода поддержит необходимый уровень увлажненности кожи и не нанесет вреда макияжу.

Проблема №2 – грубая, неприятная на ощупь кожа.


Зимний холод заставляет эпидермис защищаться, в результате чего утолщается его естественный роговой слой. Кожа перестает выглядеть ухоженной и гладкой, приобретает грубость и неровный рельеф.

Решение. Приобретайте средства ухода за кожей с содержанием витаминов, натуральных экстрактов и эфирных масел. Они обеспечат дополнительно питание, в котором эпидермис так нуждается в холодное время года, возобновят естественные функции кожи и придадут ей привычную бархатистость. Особое внимание уделите коже рук, ведь оставшись без ухода, она может потерять упругость и даже потрескаться. Крем для увлажнения рук «Natural Repair» Alphanova с добавлением экстрактов морских водорослей, эдельвейса и мимозы восполнит эпидермису нехватку питательных веществ, устранит сухость и вернет ощущение гладкости.

Проблема №3 – повышенная раздражительность.


Морозный воздух понижает активность сальных желез, поэтому защитная гидролипидная пленка становится неэффективной и кожа истончается. Эпидермис начинает агрессивно реагировать на загрязнения и естественные раздражители – ветер и снег.

Решение. Для снижения чувствительности кожи Вам необходимо выполнить несколько простых правил:
  • Откажитесь от использования агрессивных очищающих средств: гелей для душа, грубых скрабов, а также пенок и молочка для умывания. Старайтесь выбирать гипоаллергенные продукты с мягким, максимально натуральным составом. Например, компания Alphanova предлагает уникальную серию средств «Natural Repair» с нейтральным, но интенсивно ухаживающим составом.
  • Отложите средства с пометкой «Антибактериальное». Противомикробные компоненты разрушают жировой слой кожи, что представляет для нее серьезный стресс.
  • И конечно, не забывайте об использовании крема для увлажнения. Лучше всего, если он будет изготовлен на основе растительных масел – природных регуляторов жирности. Попробуйте суперувлажняющий крем для тела «Natural Repair», который подходит для ежедневного ухода за кожей в зимнее время. Его активная формула с экстрактом эдельвейса снимает раздражительность и мгновенно успокаивает кожу.

Проблема №4 – активное солнце.


В городе яркое зимнее солнце можно наблюдать достаточно редко. Но если Вы отправляетесь в отпуск на горнолыжный курорт – обеспечьте коже надлежащую UV-защиту. Она должна состоять, как минимум, из крема для увлажнения лица с высоким уровнем защиты и такого же бальзама для губ.

Итак, чтобы свести к минимуму зимний вред для кожи, Вам необходимо: больше витаминных и питательный средств, интенсивных кремов для увлажнения. И не забывайте про обязательный переход на деликатное очищение!



Мы работаем по будням с 10:00 до 18:00

8 (800) 500-94-78Бесплатно по России
8 (495) 150-40-27для Москвы

Хотите, мы позвоним Вам сами?

Укажите Ваше имя *
Укажите ваш телефон *
Мы постараемся перезвонить Вам в ближайшее рабочее время
Укажите Ваше имя *
Укажите Ваш телефон *
Комментарий
Покупка в один клик
Укажите свое имя и телефон. Менеджер позвонит Вам в ближайшее рабочее время и обсудит детали доставки.
Укажите Ваше имя *
Укажите Ваш телефон *
Отправить сообщение
У Вас возник вопрос или Вы хотите нам что-то порекомендовать?
В любом случае мы будем рады Вашему сообщению и постараемся сразу ответить.
Укажите Ваше имя *
Укажите ваш e-mail *
Комментарий *
Для входа Вам нужно заполнить
любые 2 поля из 3-х
Регистрация происходит автоматически при первом заказе.
Номер Карты клиента, полученной при первом заказе
Телефон, который Вы указывали при прошлых заказах
E-mail, который Вы указывали при прошлых заказах
0% - Ваша скидка.
Применяется на весь заказ.
Про скидки клиента
В Вашем заказе 0 баллов, 0 из них свободны.
Потратить баллы на подарки можно в корзине.
Не использованные баллы не сохраняются.
Уважаемый клиент!
Товара сейчас нет на складе, но мы ожидаем его поступление. Если Вы укажете Ваш e-mail, то одним из первых узнаете, как только товар придет на склад.
E-mail

Вы не заполнили:
Имя
Фамилия
Телефон
E-mail
Наверх