7 способов очистить кожу лица

7 способов очистить кожу лица - изображение к статье

Вы все еще «сидите» на синтетических средствах для умывания? Тогда мы идем к вам! Мы знаем около двух десятков способов очистить кожу лица натуральными способами. Сегодня расскажем о самых популярных.

Условно продукты для очищения кожи можно разделить на средства для ежедневного ухода и для интенсивного. Первыми можно пользоваться каждый день утром и вечером. Они предназначены для снятия макияжа и/или для регулярного очищения кожи от кожного сала и внешних загрязнений. Средства для интенсивного ухода используются 1-2 раза в неделю в зависимости от типа кожи. И предназначены для более глубокого очищения пор и снятия омертвевших клеток. Их использование позволяет кремам и сывороткам лучше работать с кожей.
Итак, поехали!


Способ 1. Пенки
Пенки подходят для всех типов кожи. Особенно их любят обладательницы сухой и чувствительной кожи за мягкое воздушное очищение. Не сушат кожу. Не предназначены для удаления макияжа, с их помощью можно лишь убрать остатки мейкапа. Начните знакомство с натуральной очищающей пенки «Роза» Ausganica, и вы не захотите променять ее ни на что другое!

Способ 2. Гидрофильное масло

Гидрофильное масло подходит для всех типов кожи и удаления макияжа. Его особенность заключается в том, что на кожу вы наносите масло, а смываете уже легкую эмульсию. Масло на поверхности кожи работает как пылесос, вбирая в себя кожное сало и загрязнения. А при соприкосновении с водой превращается в белое молочко, которое легко удаляется с кожи вместе с загрязнениями. Попробуйте Rose очищающее гидрофильное масло с шёлком и маслом розы Мастерская Олеси Мустаевой.

 
Способ 3. Молочко
Молочко подходит для всех типов кожи, но чаще всего его выбирают обладательницы сухой, чувствительной, а также возрастной кожи. Оно дает мягкое комфортное очищение. Не пенится. Подходит для снятия макияжа с глаз. Не проходите мимо очищающего молочка 3 в 1 с Био-Алоэ и маслом семян Чиа Sante.

Способ 4. Гели

Гели – одно из самых востребованных и распространенных средств для очищения кожи. Подходят для всех типов кожи, но большим спросом пользуюсь среди обладательниц жирной, комбинированной и проблемной кожи. Гели имеют привычную консистенцию и пенообразование, с их помощью можно делать демакияж. Они дают приятное ощущение чистоты и свежести, убирают жирный блеск и оказывают противовоспалительное воздействие. Обратите внимание на гель для умывания матирующий с голубой глиной Levrana.
  
890_400.jpg

 
Способ 5. Мицеллярная вода
Мицеллярная вода подходит для всех типов кожи и для удаления макияжа. Воду удобно брать с собой в дорогу, поскольку она не требует обязательного смывания. Достаточно после ее использования протереть лицо тоником или гидролатом, чтобы восстановить pH кожи. Мы рекомендуем попробовать новинку – мицеллярную воду молочную SO BiO etic.

Способ 6. Скраб

Скраб – средство для отшелушивания ороговевших частиц кожи с помощью мелких скрабирующих частичек. Например, таких как тростниковый сахар, морская соль или скорлупа кедрового ореха. Продукт оказывает механическое воздействие на кожу, помогая удалять слущенные клетки эпидермиса. Подходит для всех типов кожи, кроме чувствительной. Чаще всего наши покупатели выбирают скраб «Мед и Малина» от МиКо.


 
Способ 7. Пилинг
Пилинг – средство для глубокой очистки кожи, действующее благодаря органическим кислотам в составе. Он не содержит скрабирующих частиц и не оказывает механическое воздействие на кожу. Глубоко очищает поры, снимает лишнюю жирность и разглаживает рельеф кожи. Подходит для всех типов кожи. Может использовать даже для чувствительной, но с осторожностью. Попробуйте кислотный пилинг Мак от МиКо, и вы не останетесь равнодушными!



Мы работаем по будням с 10:00 до 18:00

8 (800) 500-94-78Бесплатно по России
8 (495) 150-40-27для Москвы

Хотите, мы позвоним Вам сами?

Укажите Ваше имя *
Укажите ваш телефон *
Мы постараемся перезвонить Вам в ближайшее рабочее время
Укажите Ваше имя *
Укажите Ваш телефон *
Комментарий
Покупка в один клик
Укажите свое имя и телефон. Менеджер позвонит Вам в ближайшее рабочее время и обсудит детали доставки.
Укажите Ваше имя *
Укажите Ваш телефон *
Отправить сообщение
У Вас возник вопрос или Вы хотите нам что-то порекомендовать?
В любом случае мы будем рады Вашему сообщению и постараемся сразу ответить.
Укажите Ваше имя *
Укажите ваш e-mail *
Комментарий *
Для входа Вам нужно заполнить
любые 2 поля из 3-х
Регистрация происходит автоматически при первом заказе.
Номер Карты клиента, полученной при первом заказе
Телефон, который Вы указывали при прошлых заказах
E-mail, который Вы указывали при прошлых заказах
0% - Ваша скидка.
Применяется на весь заказ.
Про скидки клиента
В Вашем заказе 0 баллов, 0 из них свободны.
Потратить баллы на подарки можно в корзине.
Не использованные баллы не сохраняются.
Уважаемый клиент!
Товара сейчас нет на складе, но мы ожидаем его поступление. Если Вы укажете Ваш e-mail, то одним из первых узнаете, как только товар придет на склад.
E-mail

Вы не заполнили:
Имя
Фамилия
Телефон
E-mail
Наверх