Детский крем для лица

Детский крем для лица - изображение к статье

Нежная детская кожа нуждается в тщательном, постоянном уходе и защите. Кожа лица наиболее подвержена воздействию окружающей среды, поэтому ей следует уделять повышенное внимание. Прекрасным помощником для мамы в этом случае становится детский крем для лица, который увлажнит кожу, насытит ее влагой и питательными веществами и защитит от внешних воздействий.

Существует большой выбор детских кремов для лица. Однако, при выборе средства для ребенка, следует обратить внимание на несколько моментов.
Во-первых, детский крем для лица не должен содержать парабенов, феноксиэтанола, формальдегидов, триклозана, компонентов животного происхождения, красителей, искусственных консервантов и прочих добавок, способных вызвать раздражение кожи, а также аллергические реакции. Детский крем для лица должен иметь натуральный состав, в который входят различные растительные масла и экстракты трав. Натуральные компоненты ухаживают за кожей, устраняя раздражение и сухость, увлажняя и питая ее.
Во-вторых, обращайте внимание на срок годности продукта. За 2-3 месяца до его окончания полезные компоненты уже перестают оказывать на кожу должное воздействие. Кроме того, по истечении срока годности продукт может стать опасным для здоровья ребенка. Поэтому, покупая детский крем для лица, убедитесь, что сможете использовать его до истечения срока.

Все детские кремы можно подразделить на 3 категории:

Увлажняющий детский крем для лица


Рекомендуется использовать после умывания или других водных процедур, т.к. кожа, находясь в воде, интенсивно теряет влагу. Увлажняющим эффектом обладает большинство детских кремов, однако выделяют и отдельные средства с такой функцией. К примеру, увлажняющий детский крем для лица Alphanova. Он разработан специально для сухой, раздраженной и подверженной аллергии кожи. Незаменим в ветреную холодную погоду. Масло миндаля, каритэ, семян хлопчатника эффективно увлажняют, питают и защищают кожу от раздражений.

Противовоспалительный детский крем для лица


Предназначен для снятия воспалений, успокоения раздраженной кожи. Такой крем используют обычно для подверженной аллергии кожи.

Защитный детский крем для лица


Он защищает нежную детскую кожу от потери влаги, незаменим при неблагоприятной погоде: морозе, солнце, сильном ветре. Часто защитный крем имеет в составе УФ-фильтры. Такое средство наносят на лицо ребенка за 20-30 минут до начала прогулки.

Попробуйте детский крем для лица с календулой Weleda. 100% натуральный состав обеспечивает коже ребенка бережный уход и защиту. Масло миндаля естественным образом питает кожу, экстракт цветков календулы и эфирные масла поддерживают ее здоровое состояние. Пчелиный воск в составе крема защищает ее от пересыхания.
Если Вы хотите объединить все эти функции в одном косметическом средстве, попробуйте нейтральный детский крем для лица Lavera. Его нежный состав активно увлажняет кожу. Ценное масло ши, питательное масло косточек манго, а также целебное масло шореа создают на ее поверхности невидимую пленку, выполняющую защитную функцию. Корень солодки обладает успокаивающим действием, а значит, использование этого крема предотвратит раздражения и высыпания на коже.

Помните, что если кожа ребенка здорова, не следует злоупотреблять кремом и использовать его без необходимости. Детский крем необходимо менять каждые 2-3 месяца, т.к. из-за привыкания кожи эффективность средства, которое Вы используете в течение длительного времени, снижается.


Мы работаем по будням с 10:00 до 18:00

8 (800) 500-94-78Бесплатно по России
8 (495) 150-40-27для Москвы

Хотите, мы позвоним Вам сами?

Укажите Ваше имя *
Укажите ваш телефон *
Мы постараемся перезвонить Вам в ближайшее рабочее время
Укажите Ваше имя *
Укажите Ваш телефон *
Комментарий
Покупка в один клик
Укажите свое имя и телефон. Менеджер позвонит Вам в ближайшее рабочее время и обсудит детали доставки.
Укажите Ваше имя *
Укажите Ваш телефон *
Отправить сообщение
У Вас возник вопрос или Вы хотите нам что-то порекомендовать?
В любом случае мы будем рады Вашему сообщению и постараемся сразу ответить.
Укажите Ваше имя *
Укажите ваш e-mail *
Комментарий *
Для входа Вам нужно заполнить
любые 2 поля из 3-х
Регистрация происходит автоматически при первом заказе.
Номер Карты клиента, полученной при первом заказе
Телефон, который Вы указывали при прошлых заказах
E-mail, который Вы указывали при прошлых заказах
0% - Ваша скидка.
Применяется на весь заказ.
Про скидки клиента
В Вашем заказе 0 баллов, 0 из них свободны.
Потратить баллы на подарки можно в корзине.
Не использованные баллы не сохраняются.
Уважаемый клиент!
Товара сейчас нет на складе, но мы ожидаем его поступление. Если Вы укажете Ваш e-mail, то одним из первых узнаете, как только товар придет на склад.
E-mail

Вы не заполнили:
Имя
Фамилия
Телефон
E-mail
Наверх