Топ-5 средств МиКо от Екатерины Матанцевой

Топ-5 средств МиКо от Екатерины Матанцевой - изображение к статье

Знакомьтесь, Екатерина Матанцева – прекрасная создательница и генеральный директор компании mi&ko!

Мы попросили Екатерину составить личный рейтинг топ-5 продуктов Mi&Ko, которые она любит больше всего.

Вот вы спросите меня: какие у меня любимые продукты Mi&Ko? И я буду думать, что же именно выделить из ассортимента, который мы разрабатываем командой. Это как с детьми. Можете ли вы сказать, что второго ребёнка любите больше, чем первого? Сравнение, возможно, не уместное, но это же тоже "мои детища" - за каждым продуктом Mi&Ko идут месяцы разработок, любви к своему делу.

Но все же 5 моих самых любимых продуктов в этом году я назову. Я решила выбрать продукты, которые я люблю, так как их любят мои самые любимые люди на планете.

  1. Итак, номер один. Первое место по популярности положительных отзывов и од любви получает Крем Можжевельник для ног. Мой любимый мужчина признает его, как продукт "достойный быть на рынке". Нет пророка в своём отечестве... Честно сказать, только мой сынуля называет нашу косметику "лучшая в мире". От брата, первого мужа или любимого я часто слышала, что нам надо улучшить-изменить. Но крем Можжевельник любят все! Снимает усталость не только с ног. Именно массаж спины с этим кремом считается лучшим актом любви в нашей семье. Снимает боли, простуду, зуд. А летом и в путешествиях без этого крема не обойтись. Нравится этот крем и маме и подруге. В общем, надо брать.
  2. Для сына я бы выбрала зубной порошок Календула. Порошок снимает кровоточивость, чувствительность эмали. Не содержит ПАВов - очищает бережно полость рта. Маленьким он даже отказывался пользоваться зубной пастой. Папа иногда его переучивает на пасту. Но вкус и бережный состав порошка Алёше очень нравится. Сейчас он иногда сдувает порошок на стекло в ванной, чтобы создать снег, что увеличивает мне уборки. Держу пальчики, что это баловство не на долго...
  3. Для мамы я разработала с командой крем для лица и сыворотку мгновенно разглаживающую морщины Мак. Секрет маминой красоты и молодости, конечно, не только в креме для лица, но в ее отношении к жизни. Хотя не скрою, я была рада, что среди многих маминых "любимчиков" есть крем для лица Мак. Я его тоже люблю. И тоже при недостатке увлажнённости кожи и появлении морщинок использую.
  4. Долго решалась, написать или нет про наши свечи. Они не так популярны. Но я их правда люблю. Свеча иланг-иланг - в спальной. В ванной - свечи Лаванда и Роза. На кухне тоже... Хлебом меня не кормите, но дайте свечу с натуральными эфирными маслами. Моя чувствительная нервная система приходит в порядок за 40 минут. Успокаивают, повышают чувственность, настраивают на сон. Люблю живой огонь свечи от деревянного фитиля. Мы их доработали по размеру пламени. Сейчас у них оптимальный огонь. В аромалампу надо воду подливать, задувать забываю. А тут никакой мороки... В подарок я часто их дарю подругам. Ведь хочется близким, друзьям подарить то, что сам любишь, то, что у тебя ассоциируется со счастьем. У меня - это свечи Mi&Ko.
  5. Обожаю аромат нового геля для душа Клюква. Новинку, которую не могли выпустить полгода из-за маленькой детали. Но к сезону успели. Мама сказала, что аромат похож на "клюква в сахаре". Этот гель я однозначно подарю подруге. Она ещё про эту находку от Mi&Ko не знает. Но аромат наполняет чувством праздника, уюта, здоровья. А ещё это не просто гель, а гель-скраб. Экономия на простых скрабах очевидна. Кожа после него мягкая, шелковая. Любимый все спрашивает: "Почему у меня такая кожа нежная?" А зимой у меня без этого геля была бы сухой... Да и вспомните нас, женщин, мы не так часто пользуемся зимой кремами для тела. А здесь 3 в 1. И гель для душа и скраб и вместо крема - кожа будет бархатной за одно действие вместо трёх. Беру себе домой и на запас - вдруг подарок кому подарить надо будет.


Мы работаем по будням с 10:00 до 18:00

8 (800) 500-94-78Бесплатно по России
8 (495) 150-40-27для Москвы

Хотите, мы позвоним Вам сами?

Укажите Ваше имя *
Укажите ваш телефон *
Мы постараемся перезвонить Вам в ближайшее рабочее время
Укажите Ваше имя *
Укажите Ваш телефон *
Комментарий
Покупка в один клик
Укажите свое имя и телефон. Менеджер позвонит Вам в ближайшее рабочее время и обсудит детали доставки.
Укажите Ваше имя *
Укажите Ваш телефон *
Отправить сообщение
У Вас возник вопрос или Вы хотите нам что-то порекомендовать?
В любом случае мы будем рады Вашему сообщению и постараемся сразу ответить.
Укажите Ваше имя *
Укажите ваш e-mail *
Комментарий *
Для входа Вам нужно заполнить
любые 2 поля из 3-х
Регистрация происходит автоматически при первом заказе.
Номер Карты клиента, полученной при первом заказе
Телефон, который Вы указывали при прошлых заказах
E-mail, который Вы указывали при прошлых заказах
0% - Ваша скидка.
Применяется на весь заказ.
Про скидки клиента
В Вашем заказе 0 баллов, 0 из них свободны.
Потратить баллы на подарки можно в корзине.
Не использованные баллы не сохраняются.
Уважаемый клиент!
Товара сейчас нет на складе, но мы ожидаем его поступление. Если Вы укажете Ваш e-mail, то одним из первых узнаете, как только товар придет на склад.
E-mail

Вы не заполнили:
Имя
Фамилия
Телефон
E-mail
Наверх