Sodasan: "Для Вас и Вашего мира".

Sodasan: "Для Вас и Вашего мира". - изображение к статье

Экологически чистая и безопасная для человека во всех отношениях продукция - это специализация компании Sodasan. Основное направление деятельности – гармоничное сосуществование человека и окружающего мира. С заботой не только о настоящем, но и о будущем, в котором предстоит жить нашим детям. Специализация компании – моющие и чистящие средства для дома и быта, а также средства личной гигиены.

Уникальные разработки позволяют использовать органические ингредиенты в производстве продукции уже более 20 лет, обеспечивая при этом высокий уровень безопасности и качества. Для того чтобы сделать реальными идеи эко жизни, специалисты Sodasan сделали ставку на натуральное растительное сырье в производстве, которое успешно заменило химикаты: продукты нефтехимии, фосфаты, хлор, консерванты, красители или продукты генной инженерии. При этом результат и удобство использования средств Sodasan на порядок выше, чем у аналогичных "химических" агентов.

В спектре деятельности компании Sodasan можно выделить два основных направления:

Средства для дома и быта: стиральные порошки, смягчители воды, пятновыводители, кислородные отбеливатели, смягчитель тканей, таблетки и порошок для посудомоечных машин, средства для мытья посуды, универсальное моющее, очищающее средство для ванны и туалета, крем для стеклокерамики, средство для стекла. Отличительная особенность - отсутствие агрессивного химического запаха, безопасность для кожи. Подходят для людей с очень чувствительной кожей и что самое важное - безопасны для детей.

Средства гигиены и ухода за телом: крем-мыло, жидкое и глицериновое мыло. Полностью натуральный органический продукт. Обеспечивает естественное и мягкое очищение, помогает сохранить защитный слой кожи. Основа всех продуктов компании Sodasan – натуральные мыла, изготовленные из органических растительных масел на заводе с помощью уникального низкотемпературного метода.

Что немаловажно компания Sodasan не проводит косвенных или прямых экспериментов над животными, пользуется регенеративными источники энергии, являясь участником GREENPEACE ENERGY. В основе выращивания растительного сырья для производства продукции определяющими являются принципы органического земледелия, что исключает использование пестицидов, гербицидов, нитратов и других химических удобрений. Очень важно, что все этапы изготовления от грядки до упаковки уже готовой продукции, подвергаются постоянному мониторингу и контролю. Это является гарантией исключительной безопасности продуктов компании Sodasan.


Мы работаем по будням с 10:00 до 18:00

8 (800) 500-94-78Бесплатно по России
8 (495) 150-40-27для Москвы

Хотите, мы позвоним Вам сами?

Укажите Ваше имя *
Укажите ваш телефон *
Мы постараемся перезвонить Вам в ближайшее рабочее время
Укажите Ваше имя *
Укажите Ваш телефон *
Комментарий
Покупка в один клик
Укажите свое имя и телефон. Менеджер позвонит Вам в ближайшее рабочее время и обсудит детали доставки.
Укажите Ваше имя *
Укажите Ваш телефон *
Отправить сообщение
У Вас возник вопрос или Вы хотите нам что-то порекомендовать?
В любом случае мы будем рады Вашему сообщению и постараемся сразу ответить.
Укажите Ваше имя *
Укажите ваш e-mail *
Комментарий *
Для входа Вам нужно заполнить
любые 2 поля из 3-х
Регистрация происходит автоматически при первом заказе.
Номер Карты клиента, полученной при первом заказе
Телефон, который Вы указывали при прошлых заказах
E-mail, который Вы указывали при прошлых заказах
0% - Ваша скидка.
Применяется на весь заказ.
Про скидки клиента
В Вашем заказе 0 баллов, 0 из них свободны.
Потратить баллы на подарки можно в корзине.
Не использованные баллы не сохраняются.
Уважаемый клиент!
Товара сейчас нет на складе, но мы ожидаем его поступление. Если Вы укажете Ваш e-mail, то одним из первых узнаете, как только товар придет на склад.
E-mail

Вы не заполнили:
Имя
Фамилия
Телефон
E-mail
Наверх