Масло от растяжек Weleda

Масло от растяжек Weleda - изображение к статье

Растяжки – проблемная тема для многих женщин. Появляются они по нескольким причинам: вследствие гормонального сбоя в организме, при резком снижении или наборе веса, а также во время беременности. Образование растяжек происходит следующим образом: ткани ускоренно растут, а эпителий не успевает за ним, растягивается, становится тонким и хрупким, и, наконец, рвется. Растяжки – те самые рубцы, которые остаются после разрыва эпителия.

Возникать растяжки, или по-научному стрии, могут на груди, предплечьях, животе, ягодицах, бедрах. На сегодняшний день существует множество способов избавления от этого недуга: от народных рецептов до хирургического вмешательства.
Но в действительности необходимо выполнять лишь несколько простых правил, которые смогут предотвратить появление растяжек или убрать уже существующие:
  • Правильное питание. Полноценный рацион – залог здоровья всего организма, и в частности упругой кожи. Увеличьте употребление белка, ведь он составляет основу коллагена и эластина, которые и отвечают за эластичность кожи. Постарайтесь избегать мучного и сладкого, чтобы не допустить резкого увеличения веса.
  • Активный образ жизни. Еще один постулат отменного здоровья. Занимайтесь любым видом спорта, который Вам по душе: гимнастика, бег, фитнес, аэробика, простая ходьба. Не обязательно брать на себя чемпионские нагрузки. 20-30 минут в день вполне хватит для поддержания всего организма в тонусе.
  • Постоянное увлажнение кожи. Для поддержания эластичности и упругости кожи ей необходим ежедневный уход и питание.
Компания Weleda создала прекрасное средство, обеспечивающее не только эффективное увлажнение, но и избавление от растяжек, а также их профилактику. Это масло от растяжек Weleda. В его состав включены исключительно натуральные компоненты: масло миндаля, мало зародышей пшеницы, композиция эфирных масел, а также целебный экстракт цветков арники.

Масло Weleda абсолютно безвредно, его использование рекомендуется и во время беременности. Смесь натуральных масел питает кожу полезными веществами, возвращая ей гладкость и упругость, даря природное здоровье и красоту. Экстракт арники обладает поистине целебными свойствами: он ускоряет кровообращение, запускает процесс регенерации клеток, что приводит к рассасыванию рубцов и растяжек. Эфирные масла, содержащиеся в составе средства, придают ему тонкий изысканный аромат, который непременно Вам понравится.

Начинать использовать масло лучше в качестве профилактического средства: например, уже в первые месяцы беременности или же при вероятности резкой потери веса. Но эффективно оно и при лечении уже существующих растяжек, только процесс выздоровления займет несколько больше времени. Поэтому если Вы хотите избежать длительного лечения – позаботьтесь о здоровье своей кожи заранее.
Масло от растяжек Weleda действует еще эффективнее, если его применение сочетается с легким массажем. Наносите масло на проблемные участки Вашей кожи утром и вечером, массируя ее круговыми движениями или слегка пощипывая.
Еще один способ избавления от растяжек с помощью масла Weleda – домашние обертывания. Нанесите средство на кожу, покройте ее пищевой пленкой и закутайтесь в теплый плед или махровый халат на 30-60 минут. «Парниковый эффект», который создается под пленкой, ускоряет проникновение полезных веществ в глубокие слои кожи, а, следовательно, процесс избавления от растяжек пойдет в разы быстрее.

Ежедневное применение масла от растяжек Weleda обеспечит Вам гладкую и здоровую кожу. Его натуральный состав гарантирует постепенное избавление от растяжек. Попробуйте, и Вы обязательно ощутите на себе результат!


Мы работаем по будням с 10:00 до 18:00

8 (800) 500-94-78Бесплатно по России
8 (495) 150-40-27для Москвы

Хотите, мы позвоним Вам сами?

Укажите Ваше имя *
Укажите ваш телефон *
Мы постараемся перезвонить Вам в ближайшее рабочее время
Укажите Ваше имя *
Укажите Ваш телефон *
Комментарий
Покупка в один клик
Укажите свое имя и телефон. Менеджер позвонит Вам в ближайшее рабочее время и обсудит детали доставки.
Укажите Ваше имя *
Укажите Ваш телефон *
Отправить сообщение
У Вас возник вопрос или Вы хотите нам что-то порекомендовать?
В любом случае мы будем рады Вашему сообщению и постараемся сразу ответить.
Укажите Ваше имя *
Укажите ваш e-mail *
Комментарий *
Для входа Вам нужно заполнить
любые 2 поля из 3-х
Регистрация происходит автоматически при первом заказе.
Номер Карты клиента, полученной при первом заказе
Телефон, который Вы указывали при прошлых заказах
E-mail, который Вы указывали при прошлых заказах
0% - Ваша скидка.
Применяется на весь заказ.
Про скидки клиента
В Вашем заказе 0 баллов, 0 из них свободны.
Потратить баллы на подарки можно в корзине.
Не использованные баллы не сохраняются.
Уважаемый клиент!
Товара сейчас нет на складе, но мы ожидаем его поступление. Если Вы укажете Ваш e-mail, то одним из первых узнаете, как только товар придет на склад.
E-mail

Вы не заполнили:
Имя
Фамилия
Телефон
E-mail
Наверх