Упражнения - эффективное антицеллюлитное средство

Упражнения - эффективное антицеллюлитное средство - изображение к статье

Большинство женщин не осознают, что у них есть широкий выбор средств борьбы с целлюлитом. Одним из таких средств являются упражнения для устранения целлюлита. Очевидно это не самый любимый способ среди женщин, пытающихся избавиться от целлюлита, но один из самых эффективных.

Самое лучшее, что можно сделать, если Вы хотите устранить целлюлит быстро и без особых затрат – это взять за правило заниматься упражнениями ежедневно. Выделите время в своем графике, чтобы ежедневно выполнять аэробные и кардио упражнения. Такие виды активности как бег, быстрая ходьба и плавание – отличное средство для поддержания работы сердца и для формирования мышц. И хотите - верьте, хотите – нет, ускорение кровообращение означает меньше скоплений целлюлита, а увеличенная мышечная масса означает сжигание большего количества калорий. Другими словами, сражаясь с целлюлитом с помощью физической активности, Вы выигрываете во всем.

«У меня нет времени для ежедневных занятий. И даже, если бы я смогла найти время – у меня нет места для упражнений от целлюлита».
Вы думаете, у Вас одних такая проблема? Вовсе нет! Правда в том, что большинство женщин сталкивается с такой дилеммой, но многие находят правильное решение. Если у Вас нет возможности отлучиться из офиса, просто занимайтесь упражнениями от целлюлита прямо в офисе или во время обеденного перерыва. У Вас нет подходящего места для пробежки или интенсивной прогулки – купите беговую дорожку. Нет средств на беговую дорожку – купите б/у или просто придумайте альтернативную программу тренировок на воздухе. Можно придумывать любые отговорки, но важно знать, что упражнения против целлюлита требуют всего 20-25 минут 3-4 раза в неделю.

Если Вы хотите избавиться от целлюлита, но быстрая ходьба или бег - ну совсем не Ваше – попробуйте анаэробные нагрузки: упражнения с гантелями, отжимания, упражнения на бицепсы, скручивания, приседания и другие упражнения. Эти упражнения не требуют ничего, кроме весов и Вашего тела. Если и это Вам не по душе – займитесь плаванием, катанием на велосипеде, прогулками с утяжелением, танцами, роликами. Словом, все, что приводит к ускорению кровообращения и стимулирует работу сердца – поможет Вам в борьбе против целлюлита. При этом важно понимать, что аэробные и кардиостимулирующие нагрузки лежат в основе борьбы с целлюлитом, потому как они устраняют целлюлит по всему телу, тогда как анаэробные нагрузки хорошо справляются только с определенными зонами, на которые они направлены. При этом наиболее заметные и быстрые результаты могут быть достигнуты в случае, если Вы будете сочетать физическую активность с другими средствами борьбы с целлюлитом: натуральные антицеллюлитные масла, такие как березовое антицеллюлитное масло Weleda, антицеллюлитный массаж и правильное питание. И не забывайте при этом пить больше воды.



Мы работаем по будням с 10:00 до 18:00

8 (800) 500-94-78Бесплатно по России
8 (495) 150-40-27для Москвы

Хотите, мы позвоним Вам сами?

Укажите Ваше имя *
Укажите ваш телефон *
Мы постараемся перезвонить Вам в ближайшее рабочее время
Укажите Ваше имя *
Укажите Ваш телефон *
Комментарий
Покупка в один клик
Укажите свое имя и телефон. Менеджер позвонит Вам в ближайшее рабочее время и обсудит детали доставки.
Укажите Ваше имя *
Укажите Ваш телефон *
Отправить сообщение
У Вас возник вопрос или Вы хотите нам что-то порекомендовать?
В любом случае мы будем рады Вашему сообщению и постараемся сразу ответить.
Укажите Ваше имя *
Укажите ваш e-mail *
Комментарий *
Для входа Вам нужно заполнить
любые 2 поля из 3-х
Регистрация происходит автоматически при первом заказе.
Номер Карты клиента, полученной при первом заказе
Телефон, который Вы указывали при прошлых заказах
E-mail, который Вы указывали при прошлых заказах
0% - Ваша скидка.
Применяется на весь заказ.
Про скидки клиента
В Вашем заказе 0 баллов, 0 из них свободны.
Потратить баллы на подарки можно в корзине.
Не использованные баллы не сохраняются.
Уважаемый клиент!
Товара сейчас нет на складе, но мы ожидаем его поступление. Если Вы укажете Ваш e-mail, то одним из первых узнаете, как только товар придет на склад.
E-mail

Вы не заполнили:
Имя
Фамилия
Телефон
E-mail
Наверх