Лучшие шампуни по отзывам покупателей
Шампунь "Имбирь и Пион" Kleona
Анна: "Шампунь очень хороший, мягкий, хорошо промывает волосы, имеет приятный запах. Расход средний, за полтора месяца израсходовала половину бутылочки. Волосы определенно стали меньше выпадать, натуральный цвет волос стал более насыщенный, и как ни странно, перестали ломаться ногти))) После шампуня наношу бальзам".

Шампунь "Имбирь и Пион" для всех типов волос
Rose шампунь-концентрат с шёлком и маслом розы Мастерская Олеси Мустаевой
Екатерина: "Подошёл идеально, волосы тонкие и вьющиеся, у корней жирные, после этого шампуня более мягкие и блестящие. В отпуске после моря и солнца очень спасал, из сухой соломы превращал в шелковистые. Вообще все продукты с розой от МОМ очень нравятся".

Rose шампунь-концентрат с шёлком и маслом розы
Гель для мытья волос Мусс Цитрусовый ChocoLatte
Елена: "Это просто чудо какое-то, любовь с первого применения! Необычная структура мусса – впервые сталкиваюсь с таким форматом для мытья волос! Аромат наиприятнейший, мыть голову сплошное удовольствие: волосы не путаются, пенообразование неплохое для натурального средства. Но после смывания лично моим волосам необходим кондиционер. Крутое средство! Рекомендую".

Гель для мытья волос Мусс Цитрусовый
Шампунь для поврежденных волос Ausganica
Лариса: "Отличный шампунь. Очищает без труда, не высушивает волосы и пахнет невероятными горькими травами. В паре с кондиционером «Шелковистое молочко» просто преображает волосы (пористые, длинные, осветлены в блонд). Даже не думала, что органика без силиконов способна на такое".

Шампунь для поврежденных волос
Шампунь "Защита цвета и уход" Lavera
Ольга: "Пользуюсь этим шампунем шестой месяц. Очень экономный, пенится через чур хорошо для органики. Очень хорошо сохраняет цвет и блеск окрашенных волос".
